![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Слушайте, ребята, у меня, честно говоря , забот полон рот, маленький ребёнок, зарабатывать, к тому же, нужно сайтами , и мне просто хотелось попросить помощи, а тут "фиг тебе"! я, конечно, извиняюсь, просто не поняла юмора, решила, что вы дразнитесь, а вы сразу матом. Ну, ладно, если вы не знаете, как помочь, тогда не буду больше вас отвлекать, и на том спасибо.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|