
21.12.2003, 02:24
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
2sergwizard
про Soften Fill Edges я знал, но при том эффекте который мне нужен оно очень страшно глючит.
2+=Metlio=+
у меня 2004 есть, но он у меня глюкает (все знают из-за чего). Да и не нравится мне он.
|