![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2sergwizard
про Soften Fill Edges я знал, но при том эффекте который мне нужен оно очень страшно глючит. 2+=Metlio=+ у меня 2004 есть, но он у меня глюкает (все знают из-за чего). Да и не нравится мне он. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|