Тема
:
Помогите!Шрифты!!!
Показать сообщение отдельно
22.12.2003, 02:13
№
3
Язнащур
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Вообще-то ХР у меня осервиспаченный от и до,
вот в 2000-ном 4-го сервиспака не стоит,
попробую поставить, но, пока на какие-л изменения
надежды мало...
Язнащур
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Язнащур
Посетить домашнюю страницу Язнащур
Найти все сообщения от Язнащур