Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2003, 02:13
Язнащур вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Язнащур Посетить домашнюю страницу Язнащур Найти все сообщения от Язнащур
  № 3  
Язнащур

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Язнащур с помощью ICQ
Вообще-то ХР у меня осервиспаченный от и до,
вот в 2000-ном 4-го сервиспака не стоит,
попробую поставить, но, пока на какие-л изменения
надежды мало...