![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вообще-то ХР у меня осервиспаченный от и до,
вот в 2000-ном 4-го сервиспака не стоит, попробую поставить, но, пока на какие-л изменения надежды мало... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|