
03.01.2004, 16:01
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Ирландия
Сообщений: 179
|
Brazil vs Vray
Кто что предпочитает и почему.Просто у меня щас оба стоят,но внезапно встал (не иронизировать) вопрос о глубоком изучении пакета.Что предпочтительнее.Я,например,лучше знаю бразил,но по враю в 3 раза больше уроков.
|