Тема: Brazil vs Vray
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2004, 16:01
mixey_lv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mixey_lv Найти все сообщения от mixey_lv
  № 1  
mixey_lv
 
Аватар для mixey_lv

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Ирландия
Сообщений: 179
По умолчанию Brazil vs Vray

Кто что предпочитает и почему.Просто у меня щас оба стоят,но внезапно встал (не иронизировать) вопрос о глубоком изучении пакета.Что предпочтительнее.Я,например,лучше знаю бразил,но по враю в 3 раза больше уроков.