![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Ирландия
Сообщений: 179
|
Кто что предпочитает и почему.Просто у меня щас оба стоят,но внезапно встал (не иронизировать) вопрос о глубоком изучении пакета.Что предпочтительнее.Я,например,лучше знаю бразил,но по враю в 3 раза больше уроков.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|