2 andrey2003
Не, ну на счёт народ.ру смотри сам - если тренироваться, то самое то (просто я в своё время выбрал фатал, к сожалению). И ещё, по моим неопределённым данным прелоадеры на народ.ру не пашут... Он (сервак) полный размер вроде не отдаёт... Как и boom.ru, вроде...
А сайт на англицком просто потому, что русская версия будет потом
2 peresmeshnik
Да, с музоном немного кривовато, но это уже в конечном варианте, когда в 24/96 было - всё играло пучком (неужели ты подумал, что мы музыку не свою поставили?

) - это не семпл, в его широком обывательском понятии (типа готовое всё - только вместе составь), а _по нотам_ набацаное в кейкволке... Но, естественно, звуки импортированы

)