![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 43
|
2 andrey2003
Не, ну на счёт народ.ру смотри сам - если тренироваться, то самое то (просто я в своё время выбрал фатал, к сожалению). И ещё, по моим неопределённым данным прелоадеры на народ.ру не пашут... Он (сервак) полный размер вроде не отдаёт... Как и boom.ru, вроде... А сайт на англицком просто потому, что русская версия будет потом ![]() 2 peresmeshnik Да, с музоном немного кривовато, но это уже в конечном варианте, когда в 24/96 было - всё играло пучком (неужели ты подумал, что мы музыку не свою поставили? ) - это не семпл, в его широком обывательском понятии (типа готовое всё - только вместе составь), а _по нотам_ набацаное в кейкволке... Но, естественно, звуки импортированы )
__________________
"Это жжж-ж-жжжж не спроста..." (с) ВП |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|