Тема
:
НИД А ХЕЛП
Показать сообщение отдельно
30.01.2004, 11:10
№
14
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Пора уже - пора - уже и хелп перевели
Я сам с осени только пересел
И аналогично с 4-й прощался - пока масивы не понадобились - ни ногой
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher