Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2004, 01:16
aaliyah вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaliyah Найти все сообщения от aaliyah
  № 11  
aaliyah

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 2
Эх, ребят...
значит не догнали... =) лично я его рассматриваю как свою художественную работу,
это вовсе не новостная сводка или что-то в этом роде... у него нет никакой цели!
(по крайней мере явной...) он создан для того, чтоб ПРОСТО посмотреть фото,
ПРОСТО послушать шум моря и звуки дельфинов... Дизайн определился задачей "ПРОСТО".
Это не "супер навороченное", не новая фича!
А вот то что долго грузится, это конечно большой минус и не вписывается в задачу
"ПРОСТО" =) сорри... Если чем то можете помочь, то очень жду! Вроде есть какие то проги,
который уменьшают swf файл... ??? Может знаете?
Всем СПАСИБО!