
04.02.2004, 13:22
|
|
|
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
|
Ты слишком поверхностно смотришь на мир. О неряшливости и профессионализме я упоминал - рассматриваются равные условия, где нет неряшливости, все делается одинаково качественно, ведь именно это и я вляется первым признаком профессионализма.
|