![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
Ты слишком поверхностно смотришь на мир. О неряшливости и профессионализме я упоминал - рассматриваются равные условия, где нет неряшливости, все делается одинаково качественно, ведь именно это и я вляется первым признаком профессионализма.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|