Эййй а прикольная у тебя абызана пиксель =) ммммм
так, а чего я там смотрел.. так...
Обирали.. потом.. сайт помню.. дельфина помню...
так Пикселя помню... О Обезьяну его помню хорошая такая заводная.... Так, ах да... обезьяна у пикселя прикольная блииин =)
А знаете почему все так? Почему сайт в голове не остался?
Вот вот вот.. потому, что там ничего такого нет

Эх.. ну да ладно...
p.s Блин абызяна - рулит =)
