![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Эййй а прикольная у тебя абызана пиксель =) ммммм
так, а чего я там смотрел.. так... Обирали.. потом.. сайт помню.. дельфина помню... так Пикселя помню... О Обезьяну его помню хорошая такая заводная.... Так, ах да... обезьяна у пикселя прикольная блииин =) А знаете почему все так? Почему сайт в голове не остался? Вот вот вот.. потому, что там ничего такого нет ![]() Эх.. ну да ладно... p.s Блин абызяна - рулит =) ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|