
10.02.2004, 09:28
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
цвета убогие.... сразу все перечеркивает... не нравится... надо переделывать, можешь оставить лампочку центральную, да иконочки-рисуночки... такая концепция неюзабельна имхо... а если больше разделов понадобиться сделать? Куда инфу пихать?
|