![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
цвета убогие.... сразу все перечеркивает... не нравится... надо переделывать, можешь оставить лампочку центральную, да иконочки-рисуночки... такая концепция неюзабельна имхо... а если больше разделов понадобиться сделать? Куда инфу пихать?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|