Господа! Нужен Ваш профессиональный совет.
Сейчас я работаю над информационным порталом посвященным напольным покрытиям. Его концепция уже разработана и утверждена. Теперь работаю над графическим оформлением. В принципе цветовая гамма уже тож утверждена, и сам Лого почти тож, осталось его доработать.
Выставляю на Ваш суд 9 вариантов лого, скажите какой Вам больше всего понравился и что и где следует поменять, что бы какнить его облагородить.
а вот и он родиминький >>>
Заранее благодарен.
ЗЫ
Цвета и шрифты уже утверждены.