![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Господа! Нужен Ваш профессиональный совет.
Сейчас я работаю над информационным порталом посвященным напольным покрытиям. Его концепция уже разработана и утверждена. Теперь работаю над графическим оформлением. В принципе цветовая гамма уже тож утверждена, и сам Лого почти тож, осталось его доработать. Выставляю на Ваш суд 9 вариантов лого, скажите какой Вам больше всего понравился и что и где следует поменять, что бы какнить его облагородить. а вот и он родиминький >>> Заранее благодарен. ЗЫ Цвета и шрифты уже утверждены.
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|