Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2004, 05:15
Fistulka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fistulka Найти все сообщения от Fistulka
  № 13  
Fistulka

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 11
Спасибо большое за коментарии! Все обязательно учту на будующее.......Буду стараться. Действительно мне было важно услышать ваше мнение и критику.
Еще раз спасибо. Будет что то новое обязательно дам ссылку, думаю вы не против