Тема
:
Первый комерческий опыт -))
Показать сообщение отдельно
19.02.2004, 05:15
№
13
Fistulka
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 11
Спасибо большое за коментарии! Все обязательно учту на будующее.......Буду стараться. Действительно мне было важно услышать ваше мнение и критику.
Еще раз спасибо. Будет что то новое обязательно дам ссылку, думаю вы не против
Fistulka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fistulka
Найти все сообщения от Fistulka