![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 11
|
Спасибо большое за коментарии! Все обязательно учту на будующее.......Буду стараться. Действительно мне было важно услышать ваше мнение и критику.
Еще раз спасибо. Будет что то новое обязательно дам ссылку, думаю вы не против ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|