Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 15:09
Srg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Srg Найти все сообщения от Srg
  № 1  
Srg

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
По умолчанию MX and Flash Player 7.0.19.0 . !!! Как такое возможно?

Исходные данные

есть гланый таймлайн в нем два кейфрейма:
действия для первого :
_root.gotoAndPlay (2);

для второго _root.stop();

Первый кадр пустой, во втором находится movieclip (в виде прямогоугольника) и картинка (bmp).

Проблема

Когда все это тестируется в MX, то работает на ура. Если же тестировать браузером то браузер открывает, но однако показвает только прямоугольник а картинку нет. Когда принудительно заставляешь плагин (7.0.19.0) проиграть (right mouse click - >play ) то только тогда показывается картинка. Самое удивитльное что если заменить картинку 9.bmp на 4.bmp (см. fla файл ниже) то все работает и в браузере.

В чем причина до сих пор остается загадкой ?

здесь SWF
http://sergei.port5.com/fk/temp.swf

здесь FLA (MX (6))
http://sergei.port5.com/fk/TEMP.ZIP

Заранее спасибо.