![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
|
Исходные данные
есть гланый таймлайн в нем два кейфрейма: действия для первого : _root.gotoAndPlay (2); для второго _root.stop(); Первый кадр пустой, во втором находится movieclip (в виде прямогоугольника) и картинка (bmp). Проблема Когда все это тестируется в MX, то работает на ура. Если же тестировать браузером то браузер открывает, но однако показвает только прямоугольник а картинку нет. Когда принудительно заставляешь плагин (7.0.19.0) проиграть (right mouse click - >play ) то только тогда показывается картинка. Самое удивитльное что если заменить картинку 9.bmp на 4.bmp (см. fla файл ниже) то все работает и в браузере. В чем причина до сих пор остается загадкой ? здесь SWF http://sergei.port5.com/fk/temp.swf здесь FLA (MX (6)) http://sergei.port5.com/fk/TEMP.ZIP Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|