
05.03.2004, 06:30
|
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 5
|
Отправка Заявки
Люди !!! Срочно помогите дурачку =)
как отправить данные из нескольких динамических полей на И-Мэйл одним файлом?
__________________
не стоит скорби ни жен, ни друзей..
жизнь Модератора.....
колизей.......
|