![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди !!! Срочно помогите дурачку =)
как отправить данные из нескольких динамических полей на И-Мэйл одним файлом?
__________________
не стоит скорби ни жен, ни друзей.. жизнь Модератора..... колизей....... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
|
А при чём тут этот раздел?
|
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|