2Варан
я всю жизнь работаю с "бредом" - время от времени за него даже получаю призы. Поэтому прошу использовать более весомые аргументы.
Я ведь поместил здесь работу именно потому - что сам сомневаюсь.
Милый Варан - да нормально я отрендерил. Я не понимаю откуда у тебя такой тон. Работа ин прогресс - не надо никого жалеть. Все исправимо - даже концепция.
2 Ghost
Спасибо - понял - что раздражает - попробую исправить.