Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 16:47
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 14  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
2Варан
я всю жизнь работаю с "бредом" - время от времени за него даже получаю призы. Поэтому прошу использовать более весомые аргументы.

Я ведь поместил здесь работу именно потому - что сам сомневаюсь.

Милый Варан - да нормально я отрендерил. Я не понимаю откуда у тебя такой тон. Работа ин прогресс - не надо никого жалеть. Все исправимо - даже концепция.

2 Ghost

Спасибо - понял - что раздражает - попробую исправить.
__________________
с нами BIOS! ENTER!