![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
|
2Варан
я всю жизнь работаю с "бредом" - время от времени за него даже получаю призы. Поэтому прошу использовать более весомые аргументы. ![]() Я ведь поместил здесь работу именно потому - что сам сомневаюсь. Милый Варан - да нормально я отрендерил. Я не понимаю откуда у тебя такой тон. Работа ин прогресс - не надо никого жалеть. Все исправимо - даже концепция. 2 Ghost Спасибо - понял - что раздражает - попробую исправить.
__________________
с нами BIOS! ENTER! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|