Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 19:02
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 18  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
да я и не против переделать - но с твоими коментариями не переделывать - а вешаться надо.

Да и кто "ВСЕ". Вас всего-то двое и ответило - да и то - чернуха только от тебя.

Не зарывайся.
__________________
с нами BIOS! ENTER!