![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
|
да я и не против переделать - но с твоими коментариями не переделывать - а вешаться надо.
Да и кто "ВСЕ". Вас всего-то двое и ответило - да и то - чернуха только от тебя. Не зарывайся.
__________________
с нами BIOS! ENTER! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|