Тема
:
Шиза... 100%
Показать сообщение отдельно
07.03.2004, 13:58
№
29
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
не, исходника не будет. во-первых там тоже ниче военного - просто куча кода - и педагогической нагрузки у него никакой, а во-вторых - мммм... коммерческая хрень все-таки
__________________
Stuka - лучший самолет...
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost