![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ХЭ.....велика Россия мать....
я вот даже и не пытаюсь
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Сообщений: 60
|
Привет.. очень интересно.. но наверно не очень практично....
а вообще как всегда ....супер ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
|
Одно большое "НО" - юзабельность практически на нуле... А идея - идея вельми хороша.
|
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Бодряк =)
Живо интересует реализация =)
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
та
какая там юзабилити - быть бы живу ![]() а че реализачия - AS 1 ))
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
как AS1 ???
![]() |
|
|||||
|
первый - первый
не люблю я второй - от такой я совращенец )) хоть и с извращенными классами - зато this - это this )) а второй меня раздражает ![]() повесил предпоследний кандидат на альфу )) главная забава - это Block visibility - с правилами на деланье блока видимым- невидимым ))http://www.doc2web.nl/test/advtable4.html ех... если бы видели как это славна смотрица в реальном бэкенде - с dif-ным даунлоадом резалтов и реальной отработкой логикм ))делаю простой вариант )) для более стандартных форм ))кста про юзабилити - плакал работодателю - бо сложно... а ен мне - ты че, это ж круто - мы ж стока срубим за курсы )) я ему верю - бо ен же продает ))
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
рульно..... ))))) а исходник будет?
![]() |
|
|||||
не, исходника не будет. во-первых там тоже ниче военного - просто куча кода - и педагогической нагрузки у него никакой, а во-вторых - мммм... коммерческая хрень все-таки![]()
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
да, впринципе, ты прав.. ) да и вряд ли мне это в будущем понадобиться
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|