Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2004, 23:31
OHAH. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OHAH. Найти все сообщения от OHAH.
  № 5  
OHAH.
 
Аватар для OHAH.

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 31
я тоже новичок но насколько я разобрался вставлять нужно на то место где тебе нужно что бы была сцылка (Movie clip or button) в окошко actions. если что не так сказал, знающие люди поправят
__________________
disconnected