Тема
:
Ссылка из флэша на фрейм
Показать сообщение отдельно
09.03.2004, 23:31
№
5
OHAH.
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 31
я тоже новичок
но насколько я разобрался вставлять нужно на то место где тебе нужно что бы была сцылка (Movie clip or button) в окошко actions. если что не так сказал, знающие люди поправят
__________________
disconnected
OHAH.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OHAH.
Найти все сообщения от OHAH.