![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб флэшка, которая находится в одном из нескольких фреймов содержала кнопку, при нажатии на которую другой фрейм меняется.
Вроде понятно объяснил. И еще, я только недавно познакомился с флешом, если сможете - объясните по дохотчивей. Спасибо. |
|
|||||
|
Все гениальное просто. Как всегда...
|
|
|||||
|
Я вот долго мучаюсь уже, и незнаю куда ето вставлять, я новичек, но хочу много, не покажете ли весь текст с хтмл тегами или явой, точнее я незнаю, очень бы хотелось узнать, а то 2 часа сижу, столько трафика сжег что бы найти ченть, но тщетно...
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 31
|
я тоже новичок
но насколько я разобрался вставлять нужно на то место где тебе нужно что бы была сцылка (Movie clip or button) в окошко actions. если что не так сказал, знающие люди поправят ![]()
__________________
disconnected |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|