Тема: Family Tree
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2004, 19:58
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 1  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию Family Tree

Вот заумтил сайт Генеалгичсекое дерево
www.familyonline.info

там можно зарегиться...

а вот чисто деревья
http://www.familyonline.info/tree.ph...1&sys=pedegree
и
http://www.familyonline.info/tree.php?user=1&sys=square


в панели упралдения ользователь создает свое дерево и выбиает какой вид ему пюольшенравится.
Потом это дерево может разместить у себя на сайте через IFRAME


как вам ?
и еще - кто подскажет как раскрутиь сайт ? может есть какие то сайты где можено зарегиься сразу во многих поисковках ?