![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот заумтил сайт Генеалгичсекое дерево
www.familyonline.info там можно зарегиться... а вот чисто деревья http://www.familyonline.info/tree.ph...1&sys=pedegree и http://www.familyonline.info/tree.php?user=1&sys=square в панели упралдения ользователь создает свое дерево и выбиает какой вид ему пюольшенравится. Потом это дерево может разместить у себя на сайте через IFRAME как вам ? и еще - кто подскажет как раскрутиь сайт ? может есть какие то сайты где можено зарегиься сразу во многих поисковках ? |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
чёта никак ...
... шаблон .. а мазу не просёк ! |
|
|||||
|
Ну я ж не спрашивал про сам дизайн сайта...
|
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
а чё такогда во сите чек пишешь ?
![]() |
|
|||||
|
А куда это писать ?
здесь же не только дизайн оценивают но и юзабилити и идею и все остальное... |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
у программеров те самое место то буит ...
![]() |
|
|||||
|
Хай.
Забавно... единственно вот какие вопросы - 1. http://www.familyonline.info/tree.php?user=1&sys=square а несколько жен куда будешь складывать? ![]() а пошто жена рядом с родителями? а пошто када кликаешь на click to see children - пропадает карточка чьи собссно дети ))2. http://www.familyonline.info/tree.ph...1&sys=pedegree IMHO довольно быстро теряется нить - хто там чей и откуда ты пришел. я бы во избежании рисовал бы несколько уровней сразу - ну, скажем, на запрос про чувака всегда показывать его братьев, его детей и его родителей... от... ну и еще (имхо) правильнее было бы поднапрячься и дерево раскрывать красиво - не полной перерисовкой а движением вверх по графу... от... личное мнение. Удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Спасибо. Вот это я называю мнение по поводу дерева :-)
вот этоя называю ответ на ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ САЙТА :-) |
|
|||||
|
for the lulz
|
гинекологическое древо =)))
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|