
16.03.2004, 15:05
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
оплохо.
нет ни идеи, ни композиции. все дергается, воспринимать содержание невозможно.
цапля очень плохая, производит отталкивающее впечатление. эдакий "чужой" переевший человечинки покачиваясь бредет по колыхающемуся желе.
переделать - max + cs
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|