![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
оплохо.
нет ни идеи, ни композиции. все дергается, воспринимать содержание невозможно. цапля очень плохая, производит отталкивающее впечатление. эдакий "чужой" переевший человечинки покачиваясь бредет по колыхающемуся желе. переделать - max + cs
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|