Тема: Плавно
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2004, 23:26
ALEX_WEB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALEX_WEB Найти все сообщения от ALEX_WEB
  № 1  
ALEX_WEB

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 95
Отправить сообщение для ALEX_WEB с помощью ICQ
По умолчанию Плавно

Люди!
расскажите пожалуйста как нарисовать круг, треугольник или др. фигуру, чтобы линия плавно рисовала данные объекты!
Очень нужно, если можно чтоб всё это происходило со звуком!
Если не трудно, то подробней, а то я во FLASH только начал разбираться!

С уважением Alexander.
__________________
<::A.S.::>