
24.03.2004, 23:26
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 95
|
Плавно
Люди!
расскажите пожалуйста как нарисовать круг, треугольник или др. фигуру, чтобы линия плавно рисовала данные объекты!
Очень нужно, если можно чтоб всё это происходило со звуком!
Если не трудно, то подробней, а то я во FLASH только начал разбираться!
С уважением Alexander.
__________________
<::A.S.::>
|