Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 15:47
WeB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeB Посетить домашнюю страницу WeB Найти все сообщения от WeB
  № 7  
WeB
 
Аватар для WeB

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Отправить сообщение для WeB с помощью ICQ Отправить сообщение для WeB с помощью AIM Отправить сообщение для WeB с помощью Yahoo
Когда небольшие размеры анимированого флэша то тормозов можна избежать, или же делать меньше анимации, может видео карта несовместима, скинь исходник посмтрим как у нас...