Тема: www.kigot.com
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2004, 12:12
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 24  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Честно говоря не совсем согласен,что идеи нет.Некая паучковость пресутствует.Хотя и непонятно для чего сайт вообще.Ощущение что это просто цацка для взрослых мальчиков.Вот мол гляньте как блестит.Про графику уже всё сказали.Хотя щас пипл этим уже не удивишь.Честно говоря обескураживает то что всё на англицком.Не перевариваю я этот ленгвич...
5
Ибо я как и все (большинство тоесть) таю перед качественной попсой.
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!