![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Честно говоря не совсем согласен,что идеи нет.Некая паучковость пресутствует.Хотя и непонятно для чего сайт вообще.Ощущение что это просто цацка для взрослых мальчиков.Вот мол гляньте как блестит.Про графику уже всё сказали.Хотя щас пипл этим уже не удивишь.Честно говоря обескураживает то что всё на англицком.Не перевариваю я этот ленгвич...
5 Ибо я как и все (большинство тоесть) таю перед качественной попсой.
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|