Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 23:15
Vovchello вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovchello Найти все сообщения от Vovchello
  № 7  
Vovchello

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Deutschland, ND
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Vovchello с помощью ICQ
Да млин, не надо выдумывать вилосипед.
Все клево, разобрался. Все спасибо.
Тема закрыта.