Тема
:
предача параметров функции таймера
Показать сообщение отдельно
01.05.2004, 23:15
№
7
Vovchello
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Deutschland, ND
Сообщений: 8
Да млин, не надо выдумывать вилосипед.
Все клево, разобрался. Все спасибо.
Тема закрыта.
Vovchello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovchello
Найти все сообщения от Vovchello