Тема
:
Полноценный банер!
Показать сообщение отдельно
10.05.2004, 03:01
№
3
УМКА
Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
сделал... НО!
Сделал с невидимой кнопкой... только теперь у меня ссылка не открывается. Т.е. нажимать нажимаю, а ничего не происходит, только появляется рука как над кнопками обычно и все.
УМКА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УМКА
Найти все сообщения от УМКА