Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2004, 03:01
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 3  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
По умолчанию сделал... НО!

Сделал с невидимой кнопкой... только теперь у меня ссылка не открывается. Т.е. нажимать нажимаю, а ничего не происходит, только появляется рука как над кнопками обычно и все.