
20.05.2004, 12:57
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
|
Гибрид Догвиля и Симс не рулит. Надо работать, что бы у пользователя, при открытии сайта, не возникало вопросов, да ощущения, что лучше бы ее закрыть, все мрачно, несколько убого и неоригинально. Убери черный фон и так тошно (до сессии осталось... 12 дней).
|