![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Гибрид Догвиля и Симс не рулит. Надо работать, что бы у пользователя, при открытии сайта, не возникало вопросов, да ощущения, что лучше бы ее закрыть, все мрачно, несколько убого и неоригинально. Убери черный фон и так тошно (до сессии осталось... 12 дней).
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|