по поводу дизайна сказать и нечего -- скучно, шаблонно, счетчики на первой странице, буквицы в сочетании с абзацами -- не знаю, а может, так и надо?

понравился больше других раздел Контакты
по поводу текстов: они просто ужасны; большинство предложений -- просто неудачный набор слов. и еще слово "презентация" в одном месте через "и" написано.
успехов
