![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
по поводу дизайна сказать и нечего -- скучно, шаблонно, счетчики на первой странице, буквицы в сочетании с абзацами -- не знаю, а может, так и надо?
![]() понравился больше других раздел Контакты по поводу текстов: они просто ужасны; большинство предложений -- просто неудачный набор слов. и еще слово "презентация" в одном месте через "и" написано. успехов ![]()
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|