
03.06.2004, 14:20
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а не работало тлоько потому что sc1-sc4 надо было написать в кавычках
if (menu_status=="sc1") {
} else if (menu_status=="sc2") {
} else if (menu_status=="sc3") {
} else if (menu_status=="sc4") {
} else {
}
но как сказал предудыщий оратор канеш лучше всего :)
|