![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а не работало тлоько потому что sc1-sc4 надо было написать в кавычках
if (menu_status=="sc1") { } else if (menu_status=="sc2") { } else if (menu_status=="sc3") { } else if (menu_status=="sc4") { } else { } но как сказал предудыщий оратор канеш лучше всего :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|