
02.07.2004, 17:38
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 9
|
типа если я правильно понял:
исходник тоже шумит, когда сделать таскаемое большим, как у меня - окна.
видимо где то происходит какойто конфликт на уровне границ клипа и размером таскаемого...
и тут начинается эротическая математика... и я говорю пас...
|